1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2006 22:57
1430
0
25.09.2006 22:57
PDF
1430
0

Состоялся сеанс видеоконференцсвязи между стендами ОАО "Ростелеком" на проходящих одновременно выставках в Иркутске и Новосибирске

Видеоконференция связала экспозиции российского национального оператора дальней связи ОАО "Ростелеком", находившиеся в Иркутске (выставка "Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы") и Новосибирске (региональная отраслевая выставка "СибСвязь-2006").

Возле стенда в Новосибирске собрались представители СМИ, крупного бизнеса региона и другие заинтересованные лица. Интерес общественности вызвала презентация услуги видеоконференцсвязи. На прямой связи с Новосибирском находились участники Байкальского экономического форума, который проходит в эти дни в Иркутске. В этот же день в Иркутске состоялось торжественное открытие выставки "Сибирь и Дальний восток: крупномасштабные проекты и программы".

В сеансе видеоконференцсвязи принял участие Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, который обратился с приветствием к участникам выставки "СибСвязь-2006" и ответил на вопросы аудитории, собравшейся в Новосибирске.

Директор Сибирского филиала Ростелекома А.И. Парфенов рассказал Министру о последних достижениях компании, а также об участии в выставках. Участники видеоконференции поблагодарили Сибирский филиал Ростелекома за предоставленную возможность общения с Министром.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи