1. Новости
Заметки пользователей
23.09.2006 18:20
1004
0
23.09.2006 18:20
PDF
1004
0

Huawei разрабатывает решения в области цифрового управления правами в сотрудничестве с Beep Science

Huawei Technologies, Co., Ltd., мировой лидер в области построения сетей связи нового поколения, объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с Beep Science, поставщиком решений по цифровому управлению правами (DRM), чтобы ускорить развитие и распространение защищенного контента.

Механизм шифрования DRM-решений позволяет защитить авторские права на цифровой контент, например, музыку, видео и потоковые мультимедиа. DRM не допускает несанкционированное копирование и распространение контента, что позволяет защитить доходы провайдеров. "Сотрудничество с Huawei позволит серьезно расширить спектр компаний, которым мы поставляем программное обеспечение. Мы будем поставлять масштабируемые программные решения для работы с мультимедиа всем телекоммуникационным компаниям, клиентам Huawei", - говорит Ян Рун Хэтле (Jan Rune Hetle), Генеральный директор Beep Science.

Huawei – лидер в области цифровых медиа-услуг и решений, которые обслуживают более 150 млн. абонентов по всему миру. Huawei заключила долгосрочные партнерские отношения с ведущими операторами мобильной связи, например, China Mobile и AIS в области развития цифровой музыки. "Мы рады предложить наши DRM-продукты в сотрудничестве с Beep Science", - заявил Чжан Госинь (Zhang Guoxin), Руководитель направления по развитию цифровой продукции. - "Благодаря доступности на рынке телефонов с поддержкой DRM операторы и поставщики услуг могут предоставлять абонентам контент с DRM-защитой, обеспечивать совместимость и удобство использования контента, например, музыки, видео и игр".

Компания Huawei уверена в необходимости открытой системы оборота цифрового контента через поставщиков и провайдеров мультимедийных услуг. Решение цифровой музыки от Huawei полностью поддерживает услугу RBT и все более сложные музыкальные услуги, тем самым увеличивая прибыль операторов.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи