1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2006 16:50
982
0
21.09.2006 16:50
PDF
982
0

АСВТ: Карты "Искра" в подарок школьникам и студентам

Компания АСВТ - один из российских операторов связи, вручила более 700 универсальных телекоммуникационных карт "Искра" ученикам выпускных классов шести московских школ Северо-Восточного административного округа и студентам первых курсов Московского Технического Университета Связи и Информатики (МТУСИ).

Универсальные карты "Искра" можно использовать для оплаты междугородных и международных телефонных разговоров и для получения доступа к ресурсам всемирной сети Интернет. Эти карты, несомненно, станут подспорьем в учебе, ведь сегодня школьники и студенты активно используют Сеть и для общения, и как источник информации в повседневной работе, и при подготовке к экзаменам. А телефонные звонки по картам "Искра" позволят студентам, приехавшим из регионов России для обучения в одном из крупнейших в стране университетов отрасти связи, позвонить родным и близким.

Пользоваться универсальной картой "Искра" очень просто. На обороте карты приведены подробная инструкция и правила набора номера для междугородных или международных телефонных звонков и для доступа в Интернет. Кроме этого, пользователь может получить подробные консультации в любой точке продаж карт и по телефону круглосуточной службы поддержки.

За дополнительной информацией обращаться:

Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ
тел. (495) 744-55-77
E-mail: office@asvt.ru
Зятькова Марина, Директора по маркетингу АСВТ
тел. (495) 744-55-77
E-mail: mzyatkova@asvt.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи