1. Новости
Заметки пользователей
20.09.2006 20:17
1566
0
20.09.2006 20:17
PDF
1566
0

"Северо-Западный Телеком" выводит услугу "Авангард" в Архангельской, Мурманской и Калининградской областях

С 15 сентября 2006 года ОАО "Северо-Западный Телеком" предлагает абонентам Архангельского, Мурманского и Калининградского филиалов новую возможность подключения к сети Интернет – услугу широкополосного доступа под торговой маркой "Авангард".

Технология ADSL, которая используется при оказании услуги "Авангард", позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа к сети Интернет по существующей телефонной линии. При этом телефон остается свободным, а скорость получения информации может достигать 8 Мб/сек.

Услуга "Авангард", в первую очередь, предназначена для тех интернет-пользователей, которым важны высокая скорость получения информации, свобода телефонной линии, гарантированное качество и удобство подключения к сети Интернет.

Заключить договор на предоставление услуги можно во всех центрах обслуживания клиентов ОАО "СЗТ" в Архангельской, Мурманской и Калининградской областях. Оплата услуги "Авангард" будет производиться на основании ежемесячно выставляемых счетов. "Северо-Западный Телеком" обеспечивает круглосуточную информационно-техническую поддержку услуги "Авангард" по справочным телефонам филиалов.

Информацию об условиях подключения, тарифах, номерах телефонов служб информационно-технической поддержки можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО "Северо-Западный Телеком" филиалов и на специальном web-сайте. На сайте "Авангард" предусмотрена возможность подачи предварительной заявки на подключение к сети Интернет.

Услуга доступа в Интернет под маркой "Авангард" была впервые выведена ОАО "СЗТ" на рынок в Санкт-Петербурге в феврале 2006 г. На сегодняшний день уже более 29 тысяч абонентов ОАО "СЗТ" в Северной столице стали пользователями широкополосного Интернета под маркой "Авангард". Учитывая растущий потребительский спрос на услуги доступа в Интернет, "Северо-Западный Телеком" планирует дальнейшее развитие и внедрение "Авангарда" на всей территории Северо-западного региона. До конца 2006 года "Авангард" будет представлен во всех 10-ти региональных филиалах компании. В ближайшее время клиенты "Авангарда" смогут воспользоваться бесплатными дополнительными сервисами: игровым порталом, файловым хранилищем и др. В перспективе - разработка и продвижение на рынке региона новых услуг, базирующихся на ADSL-технологии: цифровое телевидение, видео- аудио- по запросу и мн.др.

Северо-Западный Телеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи