1. Новости
Заметки пользователей
20.09.2006 20:10
1051
0
20.09.2006 20:10
PDF
1051
0

Компания ТАЙЛЕ и сеть SIPNET продвигают интернет-телефонию

В рамках программы продвижения VoIP решений D-Link и популяризации интернет-телефонии ТАЙЛЕ и SIPNET организуют демо-стенды с переговорными пунктами, где любой желающий может бесплатно позвонить в любую точку мира и оценить качество передачи голоса по IP-сетям.

Кроме того, специально подготовленные консультанты знакомят посетителей с возможностями расширенных сервисов интернет-телефонии и привлекательными тарифами междугородной и международной связи. Т

АЙЛЕ и SIPNET планируют проводить совместные маркетинговые программы по продвижению интернет-телефонии в разных городах России. Так, в сентябре начнут работать демо–стенды в магазинах "Интернет Решения" в Санкт-Петербурге (адреса магазинов вы можете уточнить на сайте). В Новосибирске возможность протестировать сервисы IP-телефонии будет предоставлена посетителям выставки "Сибсвязь. Сибкомпьютер. Сибинтернет", которая проходит с 19 по 21 сентября 2006 года в международном выставочном комплексе "Сибирская Ярмарка". Переговорный пункт будет функционировать на стенде компании ТАЙЛЕ (стенд №119). Дополнительную информацию о времени и месте проведения подобных акций вы найдете на сайте компании ТАЙЛЕ.

 

SIPNET
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи