1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 19:56
1512
0
19.09.2006 19:56
PDF
1512
0

Новые возможности для клиентов, размещающих сайты на серверах "Голден Телеком"

Уважаемые абоненты!

С сентября возможности клиентов, размещающих свои сайты на серверах "Голден Телеком", значительно расширились!

Традиционно электронная почта клиентов обрабатывалась и хранилась на серверах хостинга. Теперь обработку и хранение писем взял на себя отдельный сервер. Плюсы нашего нововведения вы можете оценить уже сейчас, воспользовавшись новыми тарифными планами и сервисами!

Среди основных преимуществ новой схемы – освобождение части дисковой квоты пользователя, ранее занятой почтой, и разгрузка ресурсов серверов хостинга. В дальнейшем у вас появятся дополнительные возможности по конфигурированию и работе с электронной почтой (WEB-интерфейс, IMAP протокол). Совсем скоро вы сможете отправлять и получать письма с любого компьютера с помощью обычного браузера, без каких-либо специальных настроек или программ.
Также у вас появится возможность отсылать почту через сервер "Голден Телеком", вне зависимости от того, услугами какого провайдера вы пользуетесь.

Появление нового почтового сервера позволило оптимизировать тарифы на хостинг. Не повысив цен, мы предоставляем вам дополнительно от 50 Мб дисковой квоты. А в ближайшей перспективе вы получите почтовый хостинг "в чистом виде".

Существенно снизились и расценки на регистрацию доменов: теперь "Голден Телеком" оказывает эту услугу в качестве аккредитованного регистратора доменных имен.

Напомним, что "Голден Телеком" уделяет самое серьезное внимание борьбе со спамом и вирусами. Встроенный спам-фильтр и надежная антивирусная защита сделают вашу работу с почтой комфортной и безопасной!


"Голден Телеком"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи