1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 18:26
1197
0
19.09.2006 18:26
PDF
1197
0

Компания TopS BI получила статусы Центров Компетенции Oracle по новым направлениям Oracle Fusion Middleware в области внедрения портальных решений и информационно-аналитических хранилищ данных

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) получила статусы двух Центров Компетенции Oracle по новым технологиям – "Oracle Fusion Middleware: Business Intelligence and Data Warehousing" и "Oracle Fusion Middleware: Portal". Полученные на 2007 финансовый год статусы свидетельствуют о значительном опыте и профессионализме специалистов компании TopS BI в реализации проектов по внедрению портальных решений и аналитических систем на платформе Oracle Fusion Middleware.

Компания TopS BI развивает экспертизу по аналитическим системам на платформе Oracle с 2003 финансового года Oracle. Основанием для получения статуса Центра Компетенции в новом формате на 2007 год явилось полное выполнение новых требований программы Центров Компетенции Oracle – штат квалифицированных специалистов, семь из которых имеют сертификаты Oracle, высокая техническая оснащенность демонстрационного центра TopS BI, а также экспертиза компании в области реализации проектов различного уровня сложности и территориальной распределенности ("Лебедянский", "Нижфарм", "Полюс-Золото" и др.).

Центр Компетенции TopS BI по направлению "Oracle Fusion Middleware: Portal" соответствует всем требованиям программы ЦК Oracle, действующей в 2007 финансовом году: собственный демонстрационный центр портальных решений, опыт внедрения корпоративных порталов и других корпоративных систем на основе Oracle Portal. Семь специалистов Центра Компетенции имеют сертификаты Oracle Database и Oracle Application Server. Портальные решения Oracle реализованы компанией TopS BI в крупных проектах на "АВТОВАЗе", в "Полюс-Золото", "Северсталь-групп" и др.

Компания TopS BI сотрудничает с корпорацией Oracle с 2000 года, на сегодняшний день обладает высшим партнерским статусом Oracle Certified Advantage Partner. По итогам 2006 финансового года компания TopS BI названа среди лучших партнеров Oracle и награждена как победитель в номинации "За выдающиеся успехи".

Бизнес-планы TopS BI в области Oracle Fusion Middleware: "Portal" и "Business Intelligence and Data Warehousing" направлены на расширение экспертизы, повышение квалификации сотрудников, рост числа клиентов и проектов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи