1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 08:59
1119
0
19.09.2006 08:59
PDF
1119
0

III Международный форум по управлению жизненным циклом информации

Представительство корпорации EMC в России, странах СНГ и Балтии 11 октября в Москве проводят ILM Forum 2006 - III ежегодный международный форум по управлению жизненным циклом информации. Мероприятие проводится в формате конференции и выставки и посвящено современным технологиям эффективного управления и хранения электронной информации, позволяющим повысить отдачу от информационных активов предприятия и снизить затраты на их обслуживание.

Тематикой форума являются современные стратегии Information Lifecycle Management (ILM), применение которых критично сегодня для предприятий любого размера для управления растущими объемами информации с момента создания и до момента удаления с учетом меняющейся ценности информации для бизнеса, и их реализация средствами программного и аппаратного обеспечения EMC. Программа форума посвящена широкому спектру продуктов и решений EMC в области сетей и платформ хранения, программного обеспечения для управления информационной инфраструктурой и для управления информацией. Формат ILM Forum 2006 включает конференцию, состоящую из пленарного заседания и проходящих в 6 параллельных потоках секций, а также выставку решений и технологий хранения и управления информацией.

Аудиторию форума составят около 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ. К участию в форуме приглашаются директора и заместители директоров по информационным технологиям, руководители и специалисты служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия. На открытии ILM Forum выступят TOP-менеджеры корпорации EMC, в форуме принимают участие российские и зарубежные партнеры EMC. Платиновым спонсором форума выступает компания ТехноСерв А/С, золотым спонсором - компания КРОК, золотым технологическим спонсором - McDATA, серебряным технологическим - Cisco Systems, спонсорами -ABBYY, Brocade, Fujitsu-Siemens, Деловые Системы; CompTek и РБК Софт.

Подробная информация о форуме опубликована на сайте форума с 4 сентября. Программа форума будет доступна на сайте с 15 сентября.

Участие в форуме бесплатное, заявки на участие принимаются с 4 сентября до 6 октября 2006 года на сайте форума. Телефон горячей линии для участников форума: +7 (495) 980-5943.

CompTek

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи