1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2004 00:30
1613
0
24.06.2004 00:30
PDF
1613
0

СТАРТЕЛЕКОМ и ИСКРАТЕЛ представили новую программу поддержки альтернативных операторов связи

Компания СТАРТЕЛЕКОМ в рамках 16-й международной выставки систем связи, средств телекоммуникации, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2004" совместно со своим официальным партнером - производителем телекоммуникационного оборудования ИСКРАТЕЛ провели семинар для операторов связи. Тема семинара, по мнению участников, была более чем актуальна - "Конвергенция сетей связи. Перспективные возможности NGN". Основным докладчиком выступил ведущий эксперт компании ИСКРАТЕЛ Иосиф Мазин, который рассказал собравшимся о преимуществах оборудования SI2000 при переходе к NGN.

На семинаре СТАРТЕЛЕКОМ и ИСКРАТЕЛ представили также новую совместную программу поддержки альтернативных операторов связи "SI2000 ДЛЯ НОВЫХ СЕТЕЙ". Программа содержит ряд специальных пакетных предложений для операторов связи, оптимизированных по комплектации и стоимости, а также предусматривает новые финансовые условия, несомненно, привлекательные для Заказчиков. Кроме того, по словам специалистов, в программе есть совершенно уникальные позиции, например, сокращение сроков поставок наиболее популярных систем и комплектующих с трех месяцев до нескольких дней. Беспрецедентной акцией в телекоммуникациях названа возможность зачитывать стоимость имеющегося оборудования при его замене на SI2000.

Присутствовавшие на мероприятии представители СМИ отметили интерес, который вызвала новая программа у участников семинара. В частности, компания МИС-информ, со ссылкой на материалы семинара, пишет о 15 весомых аргументах в пользу выбора SI2000 для активно развивающихся российских операторов связи. В числе первых называются такие факторы, как исключительная надежность, экономическая эффективность, масштабируемость, высокая производительность, универсальность.

Все участники семинара получили информационные материалы по программе "SI2000 ДЛЯ НОВЫХ СЕТЕЙ" и CD-диски "SI2000: NGN-решения для операторов связи".

Материалы семинара можно скачать здесь (формат Microsoft Powerpoint, размер 3,5Мб).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи