1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2006 11:19
1127
0
16.09.2006 11:19
PDF
1127
0

Рабочая встреча специалистов "Ростелекома" и Японской ассоциации коммуникаций и информационных сетей (CIAJ)

В Москве проходит рабочая встреча специалистов российского национального оператора дальней связи ОАО "Ростелеком" с делегацией Японской ассоциации коммуникаций и информационных сетей (CIAJ).

Во время встречи, организованной по предложению Российско-Японского Делового Совета (РЯДС), состоялась беседа о роли "Ростелекома" и текущей ситуации на российском рынке, планов развития инфраструктуры Компании и дальнейшем развитии сотрудничества крупнейшего российского оператора связи с японскими производителями телекоммуникационного оборудования.

На встрече делегацию "Ростелекома" возглавил Первый заместитель Генерального директора Компании В.В.Терехов, а делегацию CIAJ - Начальник 1-го департамента планирования Японской ассоциации коммуникаций и информационных сетей Кунио Акиба. РЯДС представлял заместитель Директора Совета В.В. Погонин.

"Ростелеком" является активным членом РЯДС и традиционно поддерживает деловые отношения с японскими компаниями, в частности, с операторами и поставщиками телекоммуникационного оборудования. Компания продолжает развивать взаимовыгодное сотрудничество, в том числе, в рамках организации транзита трафика из Юго-Восточной Азии в Европу через Россию в рамках проекта "Транзит Европа — Азия" (ТЕА) на новом технологическом уровне.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи