1. Новости
Заметки пользователей
14.09.2006 07:29
1474
0
14.09.2006 07:29
PDF
1474
0

China Telecom выходит в Европу

Китайский оператор связи China Telecom открывает свое европейское подразделение, как часть стратегического плана развития компании на международной арене. На церемонии открытия европейского подразделения был отмечен запуск сетевых узлов China Telecom в Лондоне и Франкфурте, а заместитель генерального директора компании Leng Rongquan отметил, что развитие China Telecom идет по пути расширения клиентской базы, расширения услуг и расширения сетей, пишет Telecom Asia.

Европейский офис, под названием China Telecom Europe, хочет играть ведущую роль в развитии торговли между Европой и Азией. Компания приложит все усилия, чтобы предоставить своим клиентам безопасные, надежные и эффективные решения передачи данных. Выход на европейский рынок увеличит конкурентоспособность China Telecom в международной телекоммуникационной индустрии и добавит значительный вес к своему брэнду.

На сегодняшний день China Telecom – крупнейший оператор стационарных линий связи, насчитывающий 220 млн. подписчиков фиксированных телекоммуникационных услуг и 27 млн. широкополосных пользователей. Компания намерена решительно продолжить агрессивное расширение своей деятельности на внешние рынки, чтобы обеспечить лучшие в мире услуги связи для всех клиентов, особенно для китайских компаний, работающих вне своей страны.

Brian Shaw, исполнительный директор UK Trade and Investment, приветствовал крупнейшего телефонного оператора Китая, отметив, что Великобритания имеет благоприятную среду для китайских предприятий, которые смогут завоевать мировые рынки и выйти в Европу.

Европейское расширение China Telecom – это только один из аспектов стратегического роста китайского оператора связи. В планах компании – выход на ключевые рынки Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Центральной Азии.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи