1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2006 23:11
1145
0
07.09.2006 23:11
PDF
1145
0

Tripple Play доступен не только в мегаполисах

В августе текущего года компания Iskratel представила на российский рынок 2 новых конструктива SI2000 MSAN. Выпущенные конструктивы существенно расширяют гибкость, масштабируемость и модульность конфигурации имеющего оборудования, представляя собой одно- и трехслотовые шасси.

Новый конструктив SI2000 MSAN позволяет эффективно и экономично применять его не только в городских районах, но и в областях, как со средней, так и малой плотностью населения. Кроме того, теперь существует возможность выносить систему на площадки корпоративных клиентов в качестве оборудования пользователя.

Одновременно с расширением типов конструктивов SI2000 MSAN компания Iskratel выпустила платы агрегирующих коммутаторов Gigabit Ethernet. Представленные платы расширяют возможности MSAN SI2000 для построения сетей MetroEthernet, позволяя подключить до 24 удаленных локаций на 1 плату по технологии Gigabit Ethernet. В одной версии платы доступны 4 электрических и 4 оптических SFP Gigabit интерфейса, в другой - 12 электрических и 4 оптических SFP Gigabit интерфейса. Каждая плата имеет соответственно 4 и 8 полнодуплексных Gigabit интерфейса для подключения к центральному коммутатору.

Компания Iskratel также разработала новые 48–ми портовые платы ADSL2+ и 24–х портовые платы доступа VDSL2, которые расширяют функциональность оборудования и значительно повышают плотность портов, позволяя в одном 20-ти слотовом конструктиве организовать до 912 цифровых абонентских линий. Каждая плата имеет по два полнодуплексных Gigabit интерфейса для подключения к центральному коммутатору.

Все представленные на рынок платы рассчитаны для предоставления полнофункциональных услуг Tripple Play, поддерживают встроенные функции QoS, функции интеллектуальной многоуровневой многоадресной передачи для поддержки мультимедийных приложений таких как IPTV и усовершенствованные услуги обеспечения безопасности.

Подробнее с характеристиками оборудования можно ознакомиться здесь.

Iskratel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи