1. Новости
Заметки пользователей
06.09.2006 20:30
994
0
06.09.2006 20:30
PDF
994
0

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" оказывает поддержку Международному форуму "Банки России — XXI век"

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) принимает участие в работе крупнейшего ежегодного банковского мероприятия в России - IV Международного банковского форума "Банки России — XXI век", который пройдет с 7 по 10 сентября в Сочи. Форум организован Ассоциацией региональных банков России при участии Всемирного банка.

ТТК предоставит участникам форума в Сочи высокоскоростные каналы связи для проведения видеоконференции в режиме реального времени с региональными управлениями Центрального банка в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

В ходе работы банковского форума ТТК продемонстрирует передовые телекоммуникационные возможности и сервисы, созданные специально с учетом потребностей предприятий банковско-кредитного сектора.

В рамках форума также пройдут круглые столы по новым системам управления банковскими рисками и развитию финансового посредничества на рынке кредитования. Состоятся расширенные заседания Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы и Общественного Совета по информационной политике в финансово-банковской сфере России.

По мнению участников, сочинские форумы чрезвычайно важны для содействия диалогу между российским банковским бизнесом и властью, установления деловых контактов с иностранными партнерами, обмена опытом между специалистами-практиками.

В работе форума примут участие первый заместитель Председателя Банка России Андрей Козлов, президент РСПП Александр Шохин, глава представительства Всемирного банка Кристалина Георгиева, директор бизнес-группы Европейского банка реконструкции и развития Курт Гейгер, руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу Виктор Зубков, председатель Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Сергей Васильев, другие специалисты финансового рынка.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи