1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2006 17:53
1587
0
05.09.2006 17:53
PDF
1587
0

Новые Skype-совместимые телефоны

Компания Panasonic Communications объявила о выпуске Wi-Fi-телефона, разработанного специально для пользователей программного обеспечения от оператора пиринговой телефонии, Skype. Устройство позволяет делать и принимать Skype-звонки, а также пользоваться голосовой почтой в общественных и домашних сетях Wi-Fi. Телефон поступит в продажу в четвертом квартале текущего года, сообщает InformationWeek.

Вместе с тем, представители самой компании Skype объявили о начале продаж беспроводного телефона Phillips VoIP841 и ряда аналогичных аппаратов от компании Netgear, способных работать без подключения к персональному компьютеру и поддерживающих Skype-звонки. Стоимость Phillips VoIP841 составит 150 долларов.

Беспроводные Skype-телефоны должны еще больше популяризовать бесплатную пиринговую телефонию и сделать ее максимально похожей на обычное телефонное обслуживание. При этом, компания Skype непрерывно подчеркивает, что ее телефония не является полным аналогом традиционного телефона и поэтому от нее нельзя требовать организации звонков в службы спасения.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи