1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2006 20:09
1076
0
04.09.2006 20:09
PDF
1076
0

Департамент организационного развития и управления персоналом ОАО "Ростелеком" признан победителем Второго Всероссийского Конкурса "Лучшая российская кадровая служба – 2006" и награжден Почетным дипломом

Торжественная церемония награждения состоялась 29 августа 2006 года в Москве, в Овальном зале Дома Союзов.

С приветствиями победителям Конкурса выступили: Заместитель Министра регионального развития РФ Пономарев М.Н., Исполнительный директор Международного Форума "Мировой опыт и экономика России" Сухарев В.И., Заместитель директора департамента международного сотрудничества Минпромэнерго РФ Степанова С.А., Советник Министра образования и науки Балашов Е.Б., представитель Департамента Минздравсоцразвития России Извольский П.А. и другие.

Впервые конкурс был организован в 2005 году в целях повышения значимости осуществления кадровой политики на предприятиях и в организациях, усиления роли и престижа кадровых служб в корпоративном управлении предприятиями и организациями, а также для определения лидеров среди кадровых служб. Конкурс был проведен по инициативе Оргкомитета Международного Форума "Мировой опыт и экономика России" при экспертно-консультационном сопровождении специалистов комитетов Совета Федерации и Госдумы РФ, Федеральной службы по труду и занятости. Конкурс охватил свыше 5000 кадровых служб предприятий и организаций разных сфер деятельности и форм собственности из различных регионов Российской Федерации.

По итогам Первого конкурса было принято решение о проведении в 2006 году Второго Всероссийского Конкурса. Как и в прошлом году, согласие возглавить конкурсный совет в качестве председателя вновь дал руководитель Федеральной службы по труду и занятости М.А. Топилин. Для оценки участников Конкурса была сформирована экспертная группа из числа специалистов, имеющих большой опыт в области кадровой политики и управления, как в России, так и за рубежом. Конкурсный совет рассмотрел их экспертные рекомендации и отобрал лучших на присвоение почетного звания "Лучшая российская кадровая служба- 2006".

В их числе был выбран и Департамент организационного развития и управления персоналом ОАО "Ростелеком".

Личной благодарностью от имени Почетного Общественного Жюри и Конкурсного Совета награждена руководитель Департамента организационного развития и управления персоналом Галина Рысакова за "…высококвалифициорованную и самоотверженную деятельность по организации кадровой работы на производстве, выработке и реализации современных методов и форм кадрового менеджмента".

По окончании вручения памятных дипломов лучшим кадровым службам и их руководителям, специальные почетные награды были вручены видным государственным и общественным деятелям за высокие достижения по разработке и реализации национальной кадровой политики.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи