1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2006 18:11
971
0
04.09.2006 18:11
PDF
971
0

"Энвижн Груп" примет участие в выставке Infosecurity Russia 2006

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) - ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о своем участии в третьей специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2006, проходящей в Павильоне № 2 Выставочного центра на Красной Пресне с 4 по 6 сентября.

В рамках выставки, на стенде 1-652, компания представит ряд новых решений по защите бизнеса от угроз информационной безопасности. Так, для защиты границ информационных систем организаций представлено решение "Защита периметра корпоративной сети", сочетающее в себе межсетевой экран, защиту от атак извне, удаленный доступ и VPN.

Почти любая DDoS-атака (атака с распределенным отказом в обслуживании) может вызвать перебои в предоставлении сервисов операторами, а иногда приводит к прекращению функционирования целых сегментов сети. Для защиты от них представлено решение "Защита сетей телекоммуникационных операторов от DDoS-атак", архитектура которого является собственной разработкой компании "Энвижн Груп".

Решение "Защита бизнес-процессов", представленное на стенде компании, направлено на разграничение доступа к информации и анализ действий пользователей при работе с данными, а также на защиту ERP, CRM и других приложений, являющихся неотъемлемой частью бизнес-процессов большинства крупных компаний.

Для защиты информации, хранящейся и обрабатываемой информационными системами компаний, представлено решение "Безопасность контента", объединившее в себе антивирус и систему защиты от утечки данных, причем "Энвижн Груп" выступит в качестве эксперта по внедрению этого решения.
Кроме того, в рамках выставки руководитель департамента информационной безопасности Дмитрий Огородников, представит доклад на тему "Особенности защиты информации в банковской системе розничного кредитования", раскрывающий одно из наиболее приоритетных направлений информационной безопасности банковского бизнеса. Доклад посвящен существующим нормативно-правовым актам и международным рекомендациям по данной проблеме, затрагивает особенности нового стандарта Банка России в области политики информационной безопасности, а также представит решение "Информационная безопасность в банках", специально разработанное для защиты системы розничного кредитования.

"Сегодня безопасность бизнеса зависит от защищенности корпоративных информационных систем, хранящих и обрабатывающих критически важную для работы предприятия информацию, - говорит Антон Сушкевич, генеральный директор "Энвижн Груп". – Для обеспечения информационной безопасности предлагаются различные решения ведущих мировых производителей. Однако только системный интегратор способен предоставить заказчику решение, оптимизированное с учетом его текущих и перспективных бизнес-задач. На этой выставке мы представляем решения, направленные на защиту информационной среды предприятий различных отраслей бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи