1. Новости
Заметки пользователей
30.08.2006 20:21
2447
0
30.08.2006 20:21
PDF
2447
0

Аренда оборудования "СТРИМ ТВ". Теперь для всех желающих!

Подключиться к "СТРИМ ТВ" стало еще проще! Теперь любой из вновь подключающихся к "СТРИМ ТВ" пользователей может взять оборудование "СТРИМ ТВ" в аренду всего за 3 USD в месяц!
Начало делового сезона еще не означает, что ваш отдых закончился до следующего лета. Отдыхайте интересно! В этом вам поможет "СТРИМ ТВ".

Подключиться к "СТРИМ ТВ" очень просто: достаточно взять телевизионное оборудование в аренду. Для этого необходимо с 1 по 30 сентября (включительно) прийти в офисы продаж "МТУ-Интел" или офисы уполномоченных агентов компании и заключить договор на услугу "СТРИМ ТВ". Каждому абоненту по его желанию будут передаваться на правах аренды декодер цифрового телевидения AmiNet110 STB Assembly Configuration 8528 1294 и смарт-карта.

Всего за 3 USD в месяц, в дополнение к своей обычной абонентской плате, вы сможете окунуться в мир интерактивного цифрового телевидения "СТРИМ ТВ". Все члены семьи и ваши знакомые оценят преимущества и удобство передовых телекоммуникационных технологий — высокое качество изображения и звука, а также богатейшее информационное наполнение каналов "СТРИМ ТВ". Отдыхайте интересно!

ADSL-модем и телевизионный декодер просты в установке и настройке. Но если сложности всё же возникли, вы можете вызвать специалиста на дом. Установка и настройка оборудования "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ" осуществляется бесплатно до 30 сентября (включительно) в рамках акции по первичной настройке оборудования "СТРИМ".

Перейти на страницу акции…

МТУ-Интел

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи