1. Новости
Заметки пользователей
30.08.2006 14:07
982
0
30.08.2006 14:07
PDF
982
0

"Квазар-Микро" победила во всеукраинском конкурсе "Лучшие отечественные товары 2006"

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о победе во всеукраинском конкурсе "Лучшие отечественные товары 2006", проведенном по указу Президента Украины.

Как "Производитель лучших отечественных товаров 2006" компания была удостоена награды "Золотой символ конкурса". Церемония награждения проходила в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины".

"Квазар-Микро" победила в трех номинациях конкурса. В номинации "Инновационные разработки" победу компании принесла созданная компанией мультисервисная информационная образовательная среда (МИОС); в номинации "Производство компьютерной техники (программно-технических комплексов)" - мультисервисный образовательный класс, а в номинации "Разработка информационных систем и ПО" - система электронного документооборота "ДокПроф".

Система МИОС разработана для организации учебного процесса, полностью основанного на информационных технологиях и затрагивает работу в классе, взаимодействие образовательных учреждений друг с другом, с методическими центрами и со структурами Министерства образования.

Разработка "Мультисервисные классы" позволяют использовать в учебном процессе разнообразные интерактивные информационные устройства (например, электронные доски) и компьютеризированное лабораторное, производственное и технологическое оборудование.

Система электронного документооборота "ДокПроф" позволяет поддерживать документооборот любой сложности в организациях, использующих разные модели управления – иерархическую, регламентную, проектную, матричную. Эта система, широко применяемая "Квазар-Микро" в решениях для органов государственной власти и крупных коммерческих структур, обеспечивает быстрое внедрение и минимальную стоимость сопровождения системы. Сегодня программно-аппаратные комплексы на базе "ДОК ПРОФ" находится в промышленной эксплуатации в Секретариате Кабинета министров Украины, в Государственном комитете Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, в Администрации Государственной пограничной службы Украины, в Высшем совете юстиции; в сфере бизнеса крупными пользователями системы "ДОК ПРОФ" являются ЗАО "Оболонь", АО "Холдинговая компания "Киевгорстрой"", ОАО "Энергетическая компания "Севастопольэнерго"", корпорации "Украинские строительные материалы", АО "Украинский инновационный банк" и др.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи