1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2006 19:33
912
0
28.08.2006 19:33
PDF
912
0

Huawei и Leap Wireless заключают соглашение на построение сети 3G

Сегодня компания Huawei Technologies Co., Ltd. , мировой лидер в построении сетей связи нового поколения, объявила о подписании соглашения на построение сети 3G с корпорацией Leap Wireless International, Inc. (NASDAQ: LEAP), являющейся ведущим провайдером инновационных и экономичных услуг сотовой связи. По условиям данного договора компания Huawei развернет сеть CDMA 3G для оператора Leap Wireless, чтобы обеспечить беспроводную услугу Cricket® в городах Спокан, штат Вашингтон, Бойсе, штат Айдахо и Рино, штат Невада.

Huawei поставит оператору свои передовые решения CDMA2000 1x и EV-DO Rev. A, включая инновационные BTS и коммутатор CDMA Softswitch на базе IP. Базовые станции Huawei являются лидирующим решением в данной области и построены на базе открытой инфраструктуры, платформы широкополосного доступа и профессиональных радиочастотных технологий. Коммутатор CDMA Softswitch создан на основе технологии распределения каналов и сигнализации. Преимущества подобного решения - большая емкость и высокая интеграция. В то же время, решение IP трансмиссии позволяет оператору значительно уменьшить затраты.

"Мы гордимся заключением контракта с одним из ключевых операторов связи Соединенных Штатов - Leap Wireless ", - заявил Кэнь Ху, Глава Департамента Продаж и Услуг компании Huawei. "Это сотрудничество открывает перед нами значительные перспективы. Huawei сосредоточит свои усилия на создании инновационных и индивидуальных продуктов и услуг, обеспечивая для оператора Leap Wireless долгосрочную прибыль и потенциал развития".

"Мы выбрали Huawei в качестве стратегического партнера ввиду успешной технической сертификации, проведенной на нашей сети, и впечатляющей стратегии развития сетей. Для нас также очень важно соотношение цены и качества продуктов", - сообщил Глен Умецу, Исполнительный Вице-президент и Технический Директор компании Leap Wireless.

Huawei – лидирующий поставщик телекоммуникационного оборудования для сетей связи нового поколения. На сегодняшний день инновационные, создаваемые по индивидуальным условиям заказчика решения CDMA компании Huawei обслуживают более 40 млн. абонентов во всем мире. Свыше 3 000 инженеров Huawei заняты научными исследованиями и конструкторскими работами в области CDMA.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи