1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2006 19:28
1342
0
28.08.2006 19:28
PDF
1342
0

Cisco Systems продемонстрирует свои решения на конференции по сетевой безопасности в Куала-Лумпуре

Компания Cisco Systems® продемонстрирует свои решения для защиты сетей на Шестой конференции по сетевой безопасности (Hack in the Box), которая состоится в Куала-Лумпуре 18-21 сентября 2006 года. Продукты Cisco® помогают компаниям распознавать и пресекать попытки несанкционированного доступа, противостоять сетевым червям и вирусным атакам, а также успешно бороться с внутренними угрозами.

Система безопасности Cisco Threat Defense System включает в себя решения для защиты сетей и интеллектуальные сетевые технологии, предназначенные для борьбы с известными и неизвестными угрозами, источник которых может находиться в самой компании или за ее пределами. Уникальный системный подход Cisco помогает заказчикам поддерживать высокую производительность за счет гибких настраиваемых услуг безопасности и других сетевых сервисов.

Кумаран Сингарам (Kumaran Singaram), управляющий директор Cisco Systems в Малайзии, считает, что в современных условиях системы сетевой безопасности - не просто "красивая игрушка", а непременный атрибут любого бизнеса. "Компании и организации должны сознавать, насколько важны системы сетевой безопасности, - отметил он. - Системы сетевой безопасности помогают компаниям экономить средства, поддерживая высокую производительность, устойчивость и стабильность бизнеса". Уместно напомнить, что на исследования и разработки в сфере информационной безопасности Сisco Systems ежегодно расходует примерно 10% своего общего бюджета. Сейчас эта цифра составляет около 300 млн долларов в год, что превышает годовой оборот многих зарубежных компаний, работающих на рынке информационной безопасности. Такой подход позволяет Cisco Systems лидировать практически во всех сегментах рынка средств защиты информации, на которых представлены решения Cisco®.

Чтобы привлечь внимание бизнеса к вопросам безопасности сетей, Cisco решила выступить в качестве одного из основных спонсоров Шестой ежегодной конференции Hack in the Box. В этом году на конференции будет организован семидневный практический тренинг и подробное двухдневное обсуждение вопросов безопасности. В работе конференции примут участие более 30 ведущих специалистов по борьбе с сетевыми атаками, а также представители неофициального хакерского сообщества. Более подробная информация опубликована на сайте Cisco в разделе.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи