1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2006 19:31
923
0
25.08.2006 19:31
PDF
923
0

Программа "Спутниковая связь – доступная альтернатива"

5 сентября 2006 г в Калининграде (10:00, отель "Олимпик") состоится открытый семинар на тему "Использование спутниковых технологий VSAT в создании корпоративных сетей связи". Это первый семинар, проводимый в рамках специальной программы "Спутниковая связь – доступная альтернатива". Организатором проекта является ЗАО "Айпинэт", оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений компании HUGHES.

Данный семинар рассчитан на корпоративных и государственных заказчиков услуг рынка ИТ, и направлен на демонстрацию полного спектра возможностей новейших систем спутниковой связи HughesNet в управлении, промышленности, сфере услуг, образовании и других областях.

Принять участие в открытом семинаре приглашаются представители государственных организаций, предприятий ТЭК, банков, страховых компаний, розничных сетей.

Ознакомиться с новыми технологиями рынка VSAT будет интересно местным провайдерам и интеграторам связи. Последние разработки HUGHES, мирового лидера в производстве спутниковых систем, позволяют значительно расширить потенциал региональных телекоммуникационных рынков, предоставляя разнообразный набор мультисервисных услуг: широкополосный двусторонний доступ в Интернет, создание и поддержка виртуальных частных сетей (IP-VPN), резервирование основных каналов, VoIP-телефония, мультикаст, аудио и видеоконференцсвязь, дистанционное образование.

Участие в семинаре бесплатное. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Григорьевой по тел. (+7 495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт.

ЗАО "Айпинэт"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи