1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2006 00:12
1402
0
25.08.2006 00:12
PDF
1402
0

ЮТК расширяет сервисы развлекательного портала Медиазона

До конца августа 2006г. ЮТК установит дополнительные серверы в Ставропольском, Ростовском, Кабардино-Балкарском, Астраханском филиалах. Новое оборудование позволит значительно расширить сервисы развлекательного портала ЮТК Медиазона.

Пользователи Медиазоны уже сейчас могут воспользоваться доступом к новым сервисам, расширяющим возможности общения в сети Интернет: видео блоги, передача видео сообщений, приватный видео-чат. Кроме того, Медиазона предоставляет своим пользователям особую возможность, такую как создание собственных сервисов. Например: разработанный совместно с пользователями экспериментальный музыкальный web-TV-канал "InDIE-TV", а так же собственные Интернет-радиоканалы пользователей различных музыкальных направлениий: джаз, рок, techno, электроника пользуются большой популярностью среди посетителей портала.

Льготный доступ к "зеркалированным" частям Медиазоны в регионах имеют все клиенты, подключённые к DiSeL.

По сравнению с июньским , объем трафика развлекательного портала вырос в июле 2006г. на 25% и превысил объём в 5 Тбайт. Ежемесячный доход от трафика потребляемого только краснодарскими пользователями приблизился к 1 млн. руб. Доля трафика Медиазоны от общего интернет-трафика Краснодарского филиала ЮТК составляет 30%.

Развлекательный интернет-портал "Медиазона"  - специальная контент-услуга для пользователей услуг доступа к Интернет от ОАО "ЮТК" на территории ЮФО и создан в поддержку развития услуг широкополосного доступа к Интернет под брендом DiSeL. Это регулярно обновляемое собрание фильмов и видеороликов на разных языках мира, большой архив mp3, видео и радиовещание on-line, разнообразные игры: классические, спортивные, бойцовские, логические, азартные игры, стрелялки, аркады, квесты, гонки, сетевые игры, а также новости, новинки, анонсы, top-100 самых популярных фильмов и аудио альбомов, форум, блоги, галерея, видео-чаты.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи