1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2006 00:10
1349
0
25.08.2006 00:10
PDF
1349
0

Астраханский филиал ЮТК совместно с Мининформсвязи РФ и правительством Астраханской области развивает перспективные технологии связи в регионе

23 августа в г. Астрахани прошло совещание с участием заместителя министра информационных технологий и связи РФ Бориса Антонюка и генерального директора ООО СП "Технопарк" Александра Федотова. Рабочий визит стал продолжением заключенного 26 июня 2006г. соглашения между Мининформсвязи РФ и Правительством Астраханской области о сотрудничестве в области развития информационных технологий и связи на территории Астраханской области.

В совещании приняли участие министр промышленности, транспорта и связи Астраханской области Сергей Терсков, директор Астраханского филиала ЮТК Алексей Прачкин, директор УФПС Астраханской области Василий Кызин, представители администрации и вузов области.

В ходе встречи были детально рассмотрены вопросы организации пунктов коллективного доступа в Астраханской области, формирования информационно-коммуникационной инфраструктуры транспортного коридора "Север-Юг" - Астраханский транспортный узел, завершения перевода в цифровой формат сельских телефонных станций и другие.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи