1. Новости
Заметки пользователей
21.08.2006 19:13
880
0
21.08.2006 19:13
PDF
880
0

От Москвы до Цуга по сети ТТК

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" заключила договор с ОАО "ГМК "Норильский никель" на предоставление доступа к торговой on-line площадке All trade в городе Цуг, Швейцария. Канал от Московского офиса "Норильского никеля" до одной из ведущих площадок на рынке продажи металла будет построен к концу сентября этого года.

"Норильский никель" активно развивает свое присутствие на международном рынке цветных и благородных металлов. Компания известна современным подходом к бизнесу, поэтому "Норильский никель" обладает развитой корпоративной инфокоммуникационной структурой, что позволяет ему эффективно управлять своим бизнесом и взаимодействовать с партнерами и клиентами. Однако торговля на международном рынке металлов подразумевает активное операционное присутствие компании на мировых торговых площадках. Надежный международный канал связи, предоставляемый Компанией ТрансТелеКом, поможет "Норильскому никелю" оперативно реагировать на любые изменения ситуации на рынке, а также облегчит взаимодействие с зарубежными партнерами.

Договор с Компанией ТрансТелеКом был заключен по итогам тендера, проведенного среди крупнейших магистральных операторов России. В победе Компании ТрансТелеКом очень помогли налаженные связи с зарубежными операторами.

Таким образом, ЗАО "Компания ТрансТелеКом" оказывает на сегодняшний день свои услуги всем крупнейшим металлургическим предприятиям России: ОАО "РУСАЛ", ОАО "СУАЛ-Холдинг", ОАО "Северсталь", ОАО "ГМК "Норильский никель".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи