1. Новости
Заметки пользователей
18.08.2006 23:06
1436
0
18.08.2006 23:06
PDF
1436
0

"Белтелеком" примет участие в конференции "Деловой Интернет"

5-6 октября 2006 года в санаторно-оздоровительном комплексе "Загорье" под Минском пройдет Первая конференция "Деловой Интернет". Организатор мероприятия – портал TUT.BY. РУП "Белтелеком" выступает генеральным партнером конференции.

Конференция "Деловой Интернет" представит развернутую, целостную картину текущего состояния взаимодействия Бизнеса и Сети в Беларуси. Кроме того, организаторы видят своей целью создание платформы для дальнейшего роста и развития этого взаимодействия.

Участники Форума смогут познакомиться с опытом специалистов-практиков в сфере интернет-рекламы и электронной коммерции, провайдинга и хостинга, обсудить правовые аспекты и безопасность в Сети, рассмотреть взаимодействие традиционных СМИ и Интернет и др.

"Деловой Интернет" приглашает к участию специалистов в области Интернета и телекоммуникаций, руководителей и сотрудников интернет-проектов, рекламных агентств, интернет- и сервис-провайдеров.

Программа конференции наполняется в режиме on-line на официальном сайте конференции. Также на сайте можно оставить заявку для участия в конференции как в качестве докладчика, так и слушателя.

"РУП "Белтелеком" является первичным интернет-провайдером Беларуси. Предприятие обеспечивает доступ республики к международным Интернет-ресурсам. Являясь государственным оператором электросвязи, мы заботимся о предоставлении услуг электросвязи стабильно высокого качества для всех категорий пользователей, стремимся сделать их как можно более простыми и удобными. И партнерское взаимодействие с коммерческими операторами, участие в значительных для Интернет-сферы мероприятиях видится нам важным для совершенствования и развития собственных услуг, знакомства с мнениями и настроениями ИТ-специалистов, обсуждения текущих и стратегических вопросов развития отрасли" – говорит заместитель генерального директора по техническим вопросам РУП "Белтелеком" Сергей Сиводедов.

Белтелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи