1. Новости
Заметки пользователей
17.08.2006 14:36
1325
0
17.08.2006 14:36
PDF
1325
0

Квалифицированных специалистов по оборудованию RAD стало больше!

Популярность оборудования RAD в России растет. Сейчас наша страна занимает третье место по поставкам оборудования этой марки в мире. Соответственно, растет и потребность в квалифицированных специалистах по оборудованию RAD.

Компания Телеинком-ПК, как ведущий партнер RAD в России, регулярно посылает своих сотрудников на обучение и повышение квалификации в штаб-квартиру RAD Data Communications в Израиле. В этом году ещё один специалист "Телеинком-ПК", Михаил Николаев, стал авторизованным техническим тренером RAD (Authorized Technical Trainer RAD - ATT). Такая квалификация позволяет проводить обучение с последующей выдачей сертификатов RAD Data Communications международного образца.

Грамотная и оперативная техническая поддержка являются основной характеристикой работы Телеинком-ПК с партнерами. Поэтому максимальное внимание в компании уделяется высокому профессионализму сотрудников. На сегодняшний день в Телеинком-ПК уже два тренера RAD ATT. Кроме того, все специалисты регулярно участвуют в технических семинарах RAD Data Comminications для дистрибьюторов и имеют большой опыт работы с оборудованием RAD.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи