1. Новости
Заметки пользователей
16.08.2006 23:51
1438
0
16.08.2006 23:51
PDF
1438
0

КРОК получил третий высший партнерский статус Nortel

КРОК стал Золотым партнером Nortel по линейке решений Application Switch (группа продуктов Alteon). Это уже третий высший статус, полученный компанией. До этого КРОК стал первым в России партнером Nortel, получившим "золото" по активному оборудованию LAN и оборудованию для оптических сетей Optical Metro CWDM\DWDM.

Группа продуктов Alteon предназначена для балансировки нагрузки между серверами приложений и/или файловыми серверами. Теперь КРОК может квалифицированно применять решения Application Switch в своих проектах по построению территориально распределенных центров обработки данных, а также при обеспечении высокопроизводительного, защищенного доступа к серверам приложений.

Помимо перечисленных направлений КРОК является партнером Nortel по IP-телефонии (Solution Partner по SME IP Telephony, Sales Partner по Enterprise IP Telephony Solutions), а также партнером по сетям передачи данных (Solutions Partner по Content Networking) и решениям сетевой безопасности (Sales Partner по Secure Access). С января 2006 года КРОК является Nortel Service Partner и осуществляет прямую сервисную поддержку всего поставляемого оборудования Nortel. По условиям гарантии КРОК обеспечивает заказчику круглосуточную техническую поддержку и замену гарантийного оборудования в течение одного - трех дней, а также обновление программного обеспечения в эти же сроки.

КРОК
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи