1. Новости
Заметки пользователей
10.08.2006 08:25
1251
0
10.08.2006 08:25
PDF
1251
0

Yahoo!7 планирует запустить сервис загрузки фильмов на персональный компьютер

В Австралии совместное предприятие Yahoo!7 планирует составить конкуренцию службе загрузки фильмов по интернет Telstra Bigpond. Это случится после подписания соглашения с Reeltime Media, согласно которому, Yahoo!7 будет иметь доступ к фильмам от ведущих студий мира, сообщает Australian IT.

За прошедший год Reeltime сотрудничала с такими кинематографическими студиями, как MGM, Sony Pictures, Twentieth Century Fox и целым рядом меньших издательств. В скором времени компании должны будут объявить цену на загрузку фильмов. В настоящий момент Reeltime имеет собственную модель загрузки фильмов с использованием set-top-box. Стоимость загрузки фильмов через set-top-box сопоставима с розничными ценами на прокат фильмов.

Не исключено, что set-top-box будут продаваться через портал Yahoo в будущем. Однако на сегодняшний день, Yahoo!7 предложит загрузку фильмов только на персональный компьютер. Такое расширение услуг компании Yahoo!7 связано с высоким уровнем развития широкополосного доступа в Австралии.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи