1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2006 16:32
1339
0
08.08.2006 16:32
PDF
1339
0

Cisco Systems в очередной раз наградила "Энвижн Груп" за превосходную работу с заказчиками

Компания Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернет – повысила статус "Энвижн Груп" среди компаний, отмеченных за "Превосходную работу с заказчиками". Напомним, что российская компания вошла в этот список (Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence) в марте текущего года. Таким образом "Энвижн Груп" в очередной раз подтвердила соответствие высочайшим требованиям Cisco Systems к уровню работы ее партнеров с заказчиками.

В компании Cisco Systems действует Международная партнерская программа, ориентированная на обеспечение максимальной удовлетворенности клиентов работой с партнерами компании и качеством создаваемых решений. При этом партнеры Cisco Systems должны постоянно подтверждать соответствие своей работы высочайшим стандартам и правилам, разработанной компанией. В частности, партнер Cisco Systems должен иметь опыт успешного выполнения ряда проектов разного масштаба и уровня сложности, располагать штатом сертифицированных специалистов и обеспечивать сервисное обслуживание клиентов на высочайшем уровне.

Полученная награда служит еще одним подтверждением полного соответствия компании "Энвижн Груп" - одного из лидеров российского рынка системной интеграции, - высоким требованиям Cisco Systems, повышая партнерский статус компании (CSAT Excellence).

Напомним, что "Энвижн Груп" является Золотым партнером компании Cisco Systems, успешное сотрудничество с которой продолжается с 2002 г. Напомним также, что в "Энвижн Груп" успешно функционирует базирующаяся на международных стандартах PMI система управления проектами, сочетающая в себе лучший отечественный и зарубежный опыт. Оборудование, используемое компанией в своих проектах, обязательно проходит сертификацию, подтверждающую его соответствие Российским и международным стандартам.

Кроме того, с 2001 года в компании действует комплексная система управления качеством, соответствующая международному стандарту ISO 9001:2000 и охватывающая все стадии создания, внедрения и сервисного сопровождения инфотелекоммуникационых систем.

"Cisco Systems является одним из ведущих поставщиков решений для телекоммуникационного и IT-рынка. Очевидно, что использование этих решений в своих проектах требует от системного интегратора высокой профессиональной компетенции, - говорит Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп". – Вместе с тем, современный интегратор просто обязан уделять первостепенное внимание уровню оказания услуг и выполнения комплексных проектов. Именно сочетание этих подходов позволило нашей компании в очередной раз подтвердить полное соответствие столь высоким требованиям, которые предъявляет компания Cisco Systems к работе своих партнеров с заказчиками".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи