1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2006 20:14
2311
0
07.08.2006 20:14
PDF
2311
0

Интернет по технологии ADSL покоряет просторы Зауралья

Теперь жители 23 райцентров Курганской области могут подключить услугу "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL. 14 июля введены в эксплуатацию узлы широкополосного доступа – в Шатрово, Кургаполье, Юргамыше, Мишкино, Щучье, Лебяжье, Варгашах, Макушино, Сафакулево, Кетово и Куртамыше. Причем в двух последних райцентрах, абоненты уже знают, что такое "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL и здесь введены дополнительные узлы и на сегодняшний день услугу "Твой домашний Интернет" оценили более 100 абонентов. Всего же в райцентрах области во "всемирную паутину" по новейшей технологии выходят уже 204 новых абонентов. В целом же услугой "Твой домашний Интернет" пользуется более 1 700 жителей Зауралья, включая областной центр.

24 июля ADSL пришел и в Белозерское, Частоозерье, Альменево, Половинное, Звериноголовское, Целинное и КГСХА. И здесь тоже появляются новые абоненты, в последние дни июля в этих райцентрах к новой услуге подключилось 29 человек.

Чтобы получить возможность подключить услугу "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL, любой абонент городской телефонной сети может зайти на сайт поддержки Интернет-пользователей (www.adsl.zaural.ru) и проверить техническую возможность подключения услуги или позвонить по телефону 50-05-05. Специалист сообщит, возможно ли на данной телефонной линии установить ADSL-модем. В случае, наличия технической возможности, заключить договор, оплатить счет приобрести ADSL-оборудование вы можете в любом отделении электросвязи можете.

А что касается жителей области, то любую информацию по услуге "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL от Курганского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" (ТМ Utel) вы можете получить в отделениях электросвязи и на сайтах компании – www.kurgan.usi.ru и www.zaural.ru

К слову сказать, с 1 июля по 30 сентября Utel дарит существующим и вновь подключающимся абонентам ADSL 100 мегабайт. В подарочные 100 мегабайт входит 50 Мб ресурсов развлекательного портала, а также 50 Мб – ресурсов сети Интернет. Для получения бесплатного трафика существующему абоненту ADSL нужно привести друга для заключения договора на подключение к услуге. А вновь подключающемуся абоненту достаточно просто заключить договор на подключение ADSL до 30 сентября.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи