1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2006 20:13
822
0
07.08.2006 20:13
PDF
822
0

"ЦентрТелеком" – оператор универсальных услуг связи в Смоленской области

В соответствии с решением конкурсной комиссии Федерального агентства связи ОАО "ЦентрТелеком" признан победителем конкурсов на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Смоленской области.

По условиям конкурсов в течение 2006 года ОАО "ЦентрТелеком" установит таксофоны для оказания универсальных услуг связи в двух городских округах (г. Смоленск и г. Десногорск), а также на территории 25-и муниципальных районов Смоленской области. Тарифы на местные телефонные соединения на территории региона составят 0,47 рублей за минуту.

Комментируя решение конкурсной комиссии, заместитель Генерального директора – технический директор ОАО "ЦентрТелеком" Александр Кириллов отметил, что согласно условиям конкурса Смоленский филиал компании должен начать оказывать данную услугу с января 2007 года. "Сегодня мы определяем возможности финансирования программы установки необходимого для оказания универсальных услуг оборудования. Я уверен, что в самое ближайшее время все организационно-экономические вопросы будут решены, и мы приступим к технической реализации проекта, который позволит довести уровень телефонизации в регионе практически до 100%",- сказал он.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи