1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2006 18:10
1389
0
07.08.2006 18:10
PDF
1389
0

"Новые Системы Телеком" и Adtran подписали партнерское соглашение

1 августа компания "Новые Системы Телеком"("НСТел") подписала дистрибуторское соглашение с компанией Adtran Inc. В рамках этого соглашения компания "НСТел" создаст центр технической поддержки, складской запас оборудования и будет представлять компанию Adtran на рынке России и СНГ.

Компании Adtran является ведущим производителем сетевого оборудования передачи данных с 18-летним опытом работы на рынке связи и имеет портфолио, состоящее из более чем 1400 эффективных решений. Решения Adtran позволяют осуществлять передачу голоса, данных, видео через инфраструктуры связи на базе медных и оптических линий связи, а также посредством беспроводного доступа.

Adtran производит широкий спектр оборудования DSL, Ethernet операторского класса, а также оборудование для корпоративных сетей. Adtran является лидером в разработке оборудования Ethernet и SDH с технологией RPR/MPLS. Занимая лидирующие позиции на северо-американском рынке, компания Adtran начинает активно развивать работу на европейском рынке.

В рамках этого развития и было принято решение о выходе Adtran на российский рынок и о сотрудничестве с компанией "Новые Системы Телеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи