1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2006 20:49
1774
0
03.08.2006 20:49
PDF
1774
0

ТрансТелеКом-НН подводит итоги деятельности первого полугодия

Доходы ЗАО "ТрансТелеКом-НН" по всем видам деятельности в первом полугодии текущего года составили 144 миллиона рублей, что на 23 миллиона (20%) больше запланированного. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли в 1,5 раза.

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании в первом полугодии составляет 55% или 79 миллионов рублей, что на 13% превышает план и на 41% выше показателей соответствующего периода прошлого года. Рост доходов от предоставления услуг связи связан с успешными продажами услуг IP-Access в Татарстане и Удмуртии.

Значимым результатом I полугодия 2006 года является техническое перевооружение Регионального Центра управления (РЦУ) ТрансТелеКом-НН. В РЦУ было установлено новое серверное оборудование, позволяющее существенно расширить возможности для оперативного контроля магистральной цифровой сети связи (МЦСС) в зоне ответственности ТрансТелеКом-НН. Также в первом полугодии специалисты компании модернизировали участок МЦСС Нижний Новгород – Красный Узел, благодаря чему пропускная способность линии передачи была увеличена более чем в 2 раза.

В I полугодии 2006 года ТрансТелеКом-НН успешно завершило проект по подключению ОАО "Выксунский металлургический завод" - одного из крупнейших предприятий России по выпуску труб и железнодорожных колес - к мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) ЗАО "Объединенная металлургическая компания". В этом же периоде выполнено подключение к МЦСС в городе Кирове компании "ЭР-Телеком", одного из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения Поволжья.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи