1. Новости
Заметки пользователей
01.08.2006 20:57
775
0
01.08.2006 20:57
PDF
775
0

Кавказ-ТрансТелеКом подвел итоги деятельности в первом полугодии

Доходы ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" по всем видам деятельности в первом полугодии текущего года составили 149 миллионов рублей, что на 23 миллиона (18%) больше запланированного. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли почти в 1,2 раза.

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов Кавказ-ТрансТелеКом составляет 50%, и в первом полугодии достигает 74,3 миллиона рублей, что на 1,7% превышает план и на 41% выше показателей соответствующего периода прошлого года.

Доходы от эксплуатационной деятельности компании составили 33,8 миллионов рублей (23 % в структуре общих доходов), что на 27 % больше аналогичного показателя прошлого года.

"Итоги первых шести месяцев 2006 года позволяют сделать вывод - основные показатели деятельности компании значительно выросли по сравнению с первым полугодием прошлого года", - говорит генеральный директор Кавказ-ТрансТелеКом Виталий Орлов, - "увеличился объем продаж всех высокотехнологичных услуг компании, что указывает на устойчивое развитие этого сегмента рынка связи".

В первом полугодии текущего года компанией Кавказ-ТрансТелеКом была проведена модернизация IP-сети, расширена емкость межузловых соединений, что позволило значительно повысить качество и надежность предоставляемых услуг, а также подключить новых клиентов, таких как: филиал ОАО "Мобильные Телесистемы" в Краснодаре, ЗАО "Сочителеком" в Сочи, ООО "Новтелеком" в Новороссийске.

По данным первого полугодия компания занимает более 40% регионального операторского рынка доступа в Интернет и около 45% рынка каналов связи.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи