1. Новости
Заметки пользователей
21.07.2006 20:16
1478
0
21.07.2006 20:16
PDF
1478
0

Пользоваться "СТРИМ.Фото" стало удобнее!

Онлайновый сервис "СТРИМ.Фото" — это популярный фотохостинг с виртуальными фотоальбомами неограниченного объема и возможностью печати фотографий. Любые ваши фотографии, хранящиеся на "СТРИМ.Фото", могут быть напечатаны в формате от 10×15 см до 30×45 см с доставкой на дом на следующий день. Оплата услуг печати происходит с лицевого счета пользователя "СТРИМ".

Снимайте, печатайте, храните фотографии и обменивайтесь своими фотоальбомами!

Модернизация "СТРИМ.Фото" коснулась различных сторон работы сервиса: дизайна сайта, используемой фотолаборатории, стоимости работ, процедуры возврата средств.

Теперь печать снимков осуществляется на высокоскоростном оборудовании Cyra Fast-Print фирмы Imaging Solutions с использованием цветной фотобумаги Kodak Ektacolor Royal VIII и Kodak Ektacolor Edge 8. Эта лаборатория обеспечивает непревзойденную точность передачи цвета и естественность каждой фотографии.

Печатать фотографии стало выгоднее: мы делаем вам приятный сюрприз и более чем на 10 % снижаем стоимость печати крупноформатных снимков — начиная с формата 15×21 см. Максимально полно реализуйте возможности матрицы фотоаппарата и раскройте все нюансы ваших фотографий!

Также для вашего удобства упрощена процедура возврата денег за не напечатанные по тем или иным причинам фотографии. При получении заказа просто отметьте количество ненапечатанных фотографий, и наши менеджеры в кратчайшие сроки произведут перерасчет и вернут деньги на ваш счет.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи