1. Новости
Заметки пользователей
20.07.2006 19:26
908
0
20.07.2006 19:26
PDF
908
0

АСВТ стала первым действующим оператором зоновой связи в Москве

Сегодня компания АСВТ объявляет о начале предоставления услуг зоновой связи на территории Москвы. Таким образом, АСВТ стала первым, и в настоящее время, единственным действующим оператором зоновой связи в Московском регионе.

Напомним, что ресурсы оператора зоновой связи используются для передачи трафика между сетями операторов местной и междугородной/международной связи, а также для обмена трафиком между абонентами операторов местной связи, телефонные номера которых отнесены к разным географическим кодам. А в перспективе, с появлением в регионе нескольких операторов зоновой связи, абонент должен получить техническую возможность выбора такого оператора. Соответственно, к технической инфраструктуре оператора зоновой связи предъявляются особые требования, выполнение которых отражается на многих элементах этой инфраструктуры.

Появление услуг зоновой связи в спектре услуг АСВТ полностью соответствует стратегии компании, направленной на предоставление своим клиентам наиболее полного спектра высококачественных услуг связи. В этой связи отметим, что АСВТ давно работает на рынке межоператорского обмена трафиком, накопила значительный опыт предоставления соответствующий услуг операторам связи, и располагает хорошо приспособленной для этого телекоммуникационной инфраструктурой, т.к. этот вид деятельности неизменно учитывался во всех концепциях и технических проектах развития сетей АСВТ.

Кроме того, компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих реальный опыт быстрого внедрения новейших технологий связи. Все это позволило компании в кратчайшие сроки привести свою телекоммуникационную инфраструктуру в полное соответствие требованиям к операторам зоновой связи, пройти соответствующую процедуру сдачи/приемки и получить разрешение Россвязьнадзора РФ на предоставление услуг зоновой связи в Москве. Технической основой предоставления этих услуг служат высокоскоростная широкополосная мультисервисная ВОЛС, имеющая точки подключения во всех зданиях АТС г. Москвы, современная сертифицированная биллинговая система, территориально-распределенный центр коммутации (АМТС) с подключениями к сетям Ростелекома, МГТС и собственным сетям АСВТ, а также система автономного энергоснабжения всех элементов технической инфраструктуры.

За дополнительной информацией обращаться: Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ тел. (495) 744-55-77

E-mail: office@asvt.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи