1. Новости
Заметки пользователей
20.07.2006 19:12
783
0
20.07.2006 19:12
PDF
783
0

Компания "Айпинэт" провела семинар для своих новых региональных партнеров

17-19 июля 2006 г. компания "Айпинэт", провайдер и системный интегратор решений компании Hughes, провела для своих новых региональных партнеров трехдневный обучающий семинар "Особенности построения сетей связи на основе технологии HughesNet". В нем приняли участие представители телекоммуникационных компаний Нижневартовска, Владимира, Барнаула, Минеральных Вод и других городов России.

На семинаре были рассмотрены экономические аспекты сотрудничества "Айпинэт" и региональных партнеров, тарифные планы, а также процедура реализации проектов и получения разрешительной документации для построения сетей спутниковой связи типа VSAT.
Кроме того, обсуждались технические вопросы по установке и наладке терминалов Direcway и условия маркетинговой поддержки, которую компания "Айпинэт" намеревается оказывать в рамках партнерской программы.

Впервые в рамках семинара была введена обязательная аттестация тех, кто прошел обучение: на Центральной управляющей станции прошел экзамен по практической части обучающей программы.
Таким образом, возросло качество обучения, что, в свою очередь, повышает уровень квалификации дилеров и их работы с клиентами, особенно при осуществлении сервисного обслуживания.

Оценивая успешную работу семинара, его участники отметили большой технический потенциал компании "Айпинэт", который позволит расширить сеть спутниковой связи в сотрудничестве с региональными партнерами.

Айпинэт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи