1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2004 10:13
2083
1
09.06.2004 10:13
PDF
2083
1

Wi-Fi маршрутизатор - виртуальный PBX

Телекоммуникационная компания Voiceglo, предоставляющая все виды VoIP-услуг, объявила о завершении работ над Voiceglo Internet PBX – системой связи следующего поколения, превращающей беспроводные маршрутизаторы в виртуальные PBXs (Private Branch Exchanges). Новое решение устраняет потребность в традиционном оборудовании PBX и дорогостоящих системах маршрутизации VoIP, позволяя разворачивать IP-телефонию без вложения значительных средств. По замыслу создателей, Voiceglo Internet PBX сможет заменить все телефонные системы во всех видах коммерческой и бытовой деятельности.

Voiceglo Internet PBX может интегроваться в любые Wi-Fi маршрутизаторы и может использоваться с любыми аналоговыми и цифровыми телефонными линиями, а также с компьютерной техникой, оснащенной Wi-Fi адаптерами. Стоимость услуг на базе нового решения планируется ограничить суммой в 40 долл. в год и 25 долл. в месяц, для неограниченного количества звонков на территории США и Канады.

Система позволяет создавать до 254 линий связи через один Wi-Fi канал, а установка и конфигурирование оборудования занимает не более 30 минут. Стоимость решения, по сравнению со стандартной схемой, необычайно мала, а реализуемые возможности включают в себя все удобства как обычной, так и VoIP-телефонной связи, сообщает TMCnet.

Дмитрий

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Телекоммуникационная компания Voiceglo, предоставляющая все виды VoIP-услуг, объявила о завершении работ над Voiceglo Internet PBX – системой связи следующего поколения, превращающей беспроводные маршрутизаторы в виртуальные PBXs (Private Branch Exchanges). Полный текст