1. Новости
Заметки пользователей
17.07.2006 21:10
1729
0
17.07.2006 21:10
PDF
1729
0

ЮТК вводит новые тарифные планы серии "Бизнес"

ОАО "ЮТК" на территории работы своих филиалов вводит в действие семейство новых тарифных планов серии "Бизнес" на услуги широкополосного доступа к сети Интернет по технологии xDSL.

Главным достоинством этого семейства тарифов стало снижение стоимости трафика и разделение его на внутрисетевой (в пределах зоны действия одного филиала) и внешний Интернет. Теперь юридические лица смогут платить за 1 Мбайт полученной информации внутри сети региона от 0,2 руб. и за внешний Интернет трафик от 0,68 руб.

Всего серия "Бизнес" включает четыре тарифных плана: "Бизнес-индивидуал", "Бизнес-деловой", "Бизнес-оптимальный" и "Бизнес-корпорация". Ежемесячная абонентская плата составит от 995 рублей на тарифном плане "Бизнес-индивидуал" до 7995 рублей при подключении тарифного плана "Бизнес-корпорация". Новые тарифы особенно удобны для предприятий с разветвленной сетью филиалов и офисов, поскольку позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант доступа к сети.

На сегодня тарифные планы серии "Бизнес" уже доступны в Ставропольском, Краснодарском крае, Волгоградской области, республиках Калмыкия и Кабардино-Балкария. В дальнейшем ЮТК планирует ввести тарифные планы серии "Бизнес" и в остальных регионах ЮФО.

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи