1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2006 21:47
1485
0
14.07.2006 21:47
PDF
1485
0

Решения WDM и системы удаленного присутствия MRV будут сертифицированы Министерством Обороны США

Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, сообщила о том, что 3 линейки ее продуктов приняты на сертификацию организацией JITC (Joint Interoperability Test Command), отвечающей за проверку совместимости всех сетевых решений, используемых агентствами, входящими в Министерство Обороны США.

JITC проведет тестирование платформы волнового мультиплексирования CWDM/DWDM семейства LambdaDriver, модульной платформы абонентского доступа, WDM и преобразования среды серии Fiber Driver, а также линейки консольных серверов LX.

<Решение провести сертификацию в JITC подчеркивает наше стремление к предоставлению масштабируемых, защищенных высокоскоростных сетевых решений для любых критических приложений, включая военные,> - сообщил Ноам Лотан, президент и CEO MRV. <Использование оборудования MRV, имеющего расширенные возможности по обеспечению отказоустойчивости и защите информации, предоставит агентствам Министерства Обороны стандартизованные интероперабельные решения с поддержкой всех новейших функций и спецификаций.> LambdaDriver - это транспортная оптическая система волнового уплотнения (WDM), обеспечивающая передачу до 80 независимых каналов данных на расстояния до 900 км. Платформа LambdaDriver поддерживает технологии DWDM и CWDM и может работать с любыми протоколами, работающими на скоростях от 8 Мбит/с до 10 Гбит/с. Системы LambdaDriver обеспечивают создание гибких и компактных решений для мультиплексирования и передачи высокоскоростного трафика данных, голоса, видео и сетей хранения.

Линейка оптических мультисервисных устройств FiberDriver предлагает полный спектр решений в области медиаконвертеров, повторителей, устройств абонентского доступа, а также систем оптимизации волокна, включая поддержку CWDM и DWDM. Доступны управляемые и неуправляемые решения, основанные на модульном конструктиве, как монтирующемся в стойку, так и настольного исполнения. Платформа FiberDriver включает в себя несколько семейств продуктов, доступных в сотнях комбинаций с различными опциями, что дает возможность создавать решения с любыми типами оптических и медных интерфейсов для любых существующих сетевых протоколов.

Серия консольных серверов LX обеспечивает отказоустойчивый и защищенный удаленный доступ. Устройства LX доступны в вариантах с количеством портов от одного до 48, они предоставляют возможности защищенного удаленного управления и мониторинга любых сетевых устройств, а также функции управления электропитанием и сбора информации от датчиков и сенсоров.

MRV

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи