1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2006 12:53
1179
0
14.07.2006 12:53
PDF
1179
0

Акция "Смени модем"

Приносишь свой старый "заюзаный" модем в любой центр услуг связи Уралсвязьинформа – получаешь самый современный высокоскоростной доступ в Интернет. Такую акцию проводит Уралсвязьинформ (торговая марка Utel) с 13 июля по 31 июля для жителей Екатеринбурга.

Принять участие в акции смогут абоненты стационарной связи компании "Уралсвязьинформ", желающие подключиться к услуге "Домашний Интернет". Все что нужно, это подойти в любой центр услуг связи Уралсвязьинформа со старым модемом, подключиться к услуге и получить взамен комплект нового оборудования – DSL модем, сплитер и необходимые провода. Более того, все скидки на подключение к услуге по акциям "24 за 24" и "Подарок другу" не только, сохраняются, но и суммируются. Таким образом "выделенка" стоит от 280 рублей.

Взамен "коммутируемого доступа" - низкой скорости и занятого телефона любой житель столицы Среднего Урала получит высокоскоростной доступ в Интернет на основе технологии ADSL. Эту технологию называют еще технологией разделенного сигнала. Все просто – в квартире есть телефонная линия, и на ней же работает выделенный канал. А поскольку сигнал разделяется, то можно одновременно говорить по домашнему телефону и иметь выделенный высокоскоростной доступ в Интернет.

Получив весь комплект необходимого DSL-оборудования, пользователь может совершенно самостоятельно настроить у себя доступ в Интернет. Причем процесс подключения занимает около 10 минут.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи