1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2006 09:17
882
0
14.07.2006 09:17
PDF
882
0

Alcatel модернизировал телекоммуникационную сеть RAILTEL в Индии

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила об успешном завершении проекта по расширению существующей оптической мультисервисной телекоммуникационной транспортной сети RAILTEL общей протяженностью в 5.000 км. Эта сеть принадлежит корпорации RAILTEL, дочерней структуре Indian Railways. Новая сеть лучше отвечает возросшим эксплуатационным и деловым потребностям индийских железных дорог и обеспечивает надежную и безопасную передачу голоса, видео и данных. В результате компания RAILTEL, оптом предоставляющая операторам связи и корпоративным заказчикам полосу пропускания, может предложить им более высокую производительность, эффективность и качество услуг. Контракт на расширение сети был подписан с компанией Punjab Communications, одним из ведущих индийских поставщиков телекоммуникационных и информационно-технологических продуктов и решений. До этого Alcatel успешно завершил строительство магистральной сети RAILTEL протяженностью в 11.000 км, которая поддерживает доставку мультимедийных услуг по всей территории Индии. Сегодня существующие и новые приложения, имеющие критически важное значение для бизнеса, доставляются с помощью технологии Gigabit Ethernet на базе единой конвергентной платформы, которая предоставляет надежный доступ к информации в реальном времени и поддерживает функции мониторинга и управления.

"Транспортные компании все чаще просят модернизировать существующие волоконно-оптические сети для поддержки новых приложений, связанных с передачей данных для управлением транспортным потоком, - заявил Романо Валусси (Romano Valussi), президент отдела оптических сетей Alcatel. - Alcatel предлагает этим компаниям опыт управления проектами, а также широкий выбор продуктов и решений, настроенных на индивидуальные требования заказчика и отрасли. Решения Alcatel успешно поддерживают критически важные приложения и повышают эффективность бизнеса".

Alcatel предоставляет заказчикам оптические мультисервисные узлы OMSN с современной расширенной мультисервисной функциональностью, работающие под управлением системы Alcatel 1350 Management Suite. Централизованное управление позволяет контролировать всю оптическую сеть и максимально увеличивать прибыль оператора.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи