1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2006 22:07
825
0
12.07.2006 22:07
PDF
825
0

В состав совета по информатизации при губернаторе Курганской области вошел представитель Южурал-Транстелеком

Заместитель коммерческого директора по Курганской области ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ЮУТТК) Виктор Брагин вошел в состав Совета по информатизации при губернаторе Курганской области.

На протяжении нескольких лет ЮУТТК подтверждает статус надежного партнера в сфере оказания современных цифровых услуг связи органам государственной власти. Среди крупных реализованных проектов компании в Курганской области - строительство и ввод в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи и мультисервисной сети в городе Шадринске. Cовместно с Администрацией области реализован проект строительства гигабитного кольца для Курганского государственного университета (КГУ). Построенная сеть не только обеспечила главный ВУЗ Кургана качественной и высокоскоростной связью, но и сделала доступными магистральные ресурсы сети Компании ТрансТелеКом для всех провайдеров и операторов города и области.

Совет по информатизации при губернаторе создан в конце июня 2006 года в целях обеспечения координации работ, выработки предложений и рекомендаций по совершенствованию механизмов развития и использования информационных технологий, а также по созданию и внедрению территориальной информационной системы в Курганской области.

Наряду с подготовкой предложений по разработке нормативных правовых актов, регулирующих отношения, возникающие в информационных процессах, в задачи Совета входит анализ состояния информатизации Курганской области и обеспечение взаимодействия между органами исполнительной, государственной власти и органами местного самоуправления.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи