1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2006 18:39
1117
0
12.07.2006 18:39
PDF
1117
0

Пятая конференция CiscoExpo в Казахстане

4-5 сентября 2006 года в алма-атинской гостинице "Анкара" пройдет уже пятая по счету конференция по информационным технологиям CiscoExpo в Казахстане. Такие форумы ежегодно организуются во многих странах мира, включая Казахстан, Россию и Украину, снискав славу одного из крупнейших мероприятий в IT-индустрии.

На конференциях CiscoExpo заказчикам компании Cisco Systems предоставляется всесторонняя информация о новейших разработках и ближайшей стратегии Cisco, а встречи с ними дают представителям Cisco возможность оценить результаты своей деятельности и внести коррективы в работу. Принятая на конференциях свободная форма общения способствует установлению обратной связи с наиболее заинтересованными потребителями технологий и продукции Cisсo Systems – инженерами, непосредственно работающими с оборудованием Cisco.

Первая конференция CiscoExpo в Казахстане была организована мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета в 2002 году, собрав в Алма-Ате около 200 человек. Основную массу участников конференции составили специалисты IT-индустрии, представлявшие государственные и коммерческие организации, интернет-провайдеров, телекоммуникационные компании, системных интеграторов, средства массовой информации. За четыре прошедших года конференция превратилась в самое значимое событие в жизни республиканского рынка IT-технологий. Последняя конференция CiscoExpo в Алматы, состоявшаяся в прошлом году, собрала уже более 350 участников. Существенно возросла популярность этих форумов и в России и Украине. Так, CiscoExpo-2006, организованная в Киеве минувшей весной, собрала около тысячи специалистов по сетевым технологиям, заслужив в местной прессе титул главного IT-события Украины последних лет.

Предстоящая конференция CiscoExpo в Алматы посвящена развитию концепции защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN) и будет сфокусирована на инновациях в развитии информационных технологий. На этом форуме компания Cisco Systems продемонстрирует продукты и технологии, которые воплощают в жизнь концепцию IIN. Участники конференции получат исчерпывающую информацию о технологиях, поддерживающих интеллектуальную информационную сеть, и о возможностях, которые эти решения открывают для крупных корпораций, предприятий малого и среднего бизнеса, а также для поставщиков услуг и государственных организаций.

Работа конференции пройдет по трем техническим потокам, которые будут включать в себя сессии с углубленным изучением заявленных организаторами тематик, а также сессии по технологиям и решениям компании Cisco Systems и ее партнеров. Кроме того, в неформальной обстановке ведущие консультанты Cisco проведут открытые дискуссии по самым актуальным вопросам, обсуждаемым в IT-сообществе.

Помимо рабочих заседаний в фойе конференц-зала пройдет выставка продуктов и и технологий компании Cisco Systems, спонсоров и партнеров CiscoExpo. Участники конференции будут приглашены на стенд Cisco Challenge, где смогут посоревноваться с другими участниками CiscoExpo в решении лабораторных заданий.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи