1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2006 18:31
1318
0
12.07.2006 18:31
PDF
1318
0

СеверТрансТелеКом подвел итоги первого полугодия

Доход ЗАО "Компания ТрансТелеКом" от предоставления услуг связи в зоне ответственности ЗАО "СеверТрансТелеКом" в первом полугодии 2006 года составил 10,2 миллионов долларов, что на 63 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Рост доходов происходит как за счет расширения клиентской базы, так и в результате увеличения объема потребляемых услуг уже существующими клиентами.

В феврале Компания ТрансТелеКом ввела в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи в республике Коми, и в лице своего регионального представителя – компании СеверТрансТелеКом - приступила к предоставлению телекоммуникационных услуг в этом регионе. Начало эксплуатации сети в республике обеспечило надежный наземный внешний канал, на основе которого обеспечиваются потребности корпоративных пользователей, операторов связи и, в конечном счете, населения Коми в современных телекоммуникационных ресурсах.

По данным на конец полугодия СеверТрансТелеКом занимает 54 % регионального операторского рынка доступа в Интернет и 67 % рынка предоставления каналов связи. В апреле месячный объем Интернет-трафика, переданного по сети в зоне ответственности СеверТрансТелеКом, превысил 10 Терабайт, а уже к концу полугодия (июнь) компания достигла уровня 12 Терабайт.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи