1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2006 23:09
1710
0
11.07.2006 23:09
PDF
1710
0

ТрансТелеКом-НН принимает поздравления с семилетием

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" организовало торжественную встречу со своими партнерами и клиентами в честь семилетия деятельности компании. ТрансТелеКом-НН поздравили многие известные российские и поволжские компании: "ВымпелКом" (Билайн), "Мобиком-Центр" (Мегафон), "Старт Телеком", "Агентство Деловой Связи", "Сенди Сервис", "Нижегородская Валютно-Фондовая Биржа", "Нижегородтелесервис", "Устойчивые Системы".

Целью мероприятия стал обзор перспектив развития компании и подведение итогов сотрудничества за прошедший период. Перед собравшимися выступил генеральный директор ТрансТелеКом-НН Борис Каганович. Он отметил, что данная встреча может стать началом программы партнерства, направленной на поддержку альтернативных операторов связи и создание наиболее благоприятных условий сотрудничества с корпоративными клиентами.

Доходы ТрансТелеКом-НН по всем видам деятельности в 2005 году выросли по сравнению с предыдущим годом в 1,3 раза и составили 229, 8 миллионов рублей. Чистая прибыль компании в размере 31,1 миллионов рублей направлена на выплату дивидендов по итогам 2005 года, на реализацию инвестиционных проектов и на развитие компании. Приоритетными регионами для инвестиций ТрансТелеКом-НН в 2006 году являются Республики Татарстан и Марий-Эл.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи