1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2006 18:41
824
0
11.07.2006 18:41
PDF
824
0

Компания Huawei открывает Центр Впечатлений в Москве

Сегодня в московском офисе Huawei Technologies, одного из крупнейших мировых поставщиков телекоммуникационного и сетевого оборудования, состоялось торжественное открытие Центра Впечатлений "inTouch Experience Center". Основной деятельностью Центра станет моделирование динамичных рыночных условий для развития новых услуг и приложений операторами связи.

Внедрение широкополосных услуг и услуг третьего поколения способствует развитию так называемой "экономики впечатлений", возникновение которой явилось результатом постоянно меняющегося мобильного стиля жизни потребителей. Теперь операторы, производители оборудования, разработчики приложений и контент-провайдеры объединяют свои усилия для создания новых услуг с добавленной стоимостью, отвечающих требованиям абонентов. Для дальнейшего развития цепочки добавленной стоимости и создания необходимых приложений и услуг Huawei ранее открыла Лабораторию Впечатлений в Китае, в основе работы которой лежит концепция "Новые Впечатления Для Яркой Жизни" ("Experience for a Better Life").

С помощью удаленного сетевого доступа московский Центр Впечатлений Huawei подключен к центральной Лаборатории, расположенной в штаб-квартире компании в городе Шэньчжэнь. Помещение Центра разделено на несколько сегментов в соответствии с пользовательскими сценариями, включая вариации на тему "Офис", "Метро", "Дом" и "Зоны отдыха". Каждый сегмент будет иметь свои уникальные характеристики и демонстрировать различные услуги, индивидуально относящиеся к определенной группе потребителей. В inTouch Experience Center Huawei будет проходить демонстрация таких современных приложений и услуг, как беспроводная реклама, заказ билетов по мобильному телефону, мобильное телевидение и телевидение на КПК, удаленный контроль за детьми, "семейные услуги", такие как, например, полный контроль со стороны родителей над расходами на мобильную связь (Family Monitor), Multimedia Ring Back Tone (MRBT), IP-телевидение (IPTV) и многих других.

"Благодаря открытию Центра Впечатлений наши бизнес-партнеры смогут получить опыт по применению новых приложений, новых услуг, протестировать последние разработки. Мы планируем, что в будущем в рамках Центра также будет функционировать Открытая лаборатория по тестированию комплексных инновационных услуг совместно с другими ведущими телекоммуникационными производителями, операторами, контент- и сервис- провайдерами. Мы искренне надеемся, что вместе мы сможем способствовать устойчивому развитию дополнительных услуг связи", - сказал г-н Сюй Сюэмин, Вице-президент Регионального представительства Huawei Technologies в странах СНГ.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи