1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2006 09:25
1951
0
08.07.2006 09:25
PDF
1951
0

Байкал-ТрансТелеКом провел семинары для IT-специалистов Братска и Усть-Илимска

В последних числах июня специалисты ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом" (Байкал-ТТК) провели семинары "Построение ведомственных сетей связи на основе сети ЗАО "Компания ТрансТелеКом" для корпоративных клиентов".

Мероприятия, прошедшие в Братске и Усть-Илимске, собрали более 40 представителей крупнейших промышленных и бюджетных предприятий, администраций городов, ведущих ВУЗов. В числе участников были IT-специалисты торгово-промышленных палат, Братского алюминиевого завода, Братской ГЭС, предприятий Усть-Илимского лесоперерабатывающего комплекса, региональных представительств коммерческих банков, региональных телекомпаний и т.д. Ведущие специалисты Компании ТрансТелеКом познакомили участников с современными телекоммуникационными решениями на уровне предприятия. Выступления проходили в режиме видеоконференций Братск – Иркутск – Москва и Усть-Илимск – Иркутск - Москва, что продемонстрировало возможности и высокое качество связи, предоставляемой Байкал-ТТК.

Особый интерес семинар вызвал в городе Усть-Илимске, где компания Байкал-ТрансТелеКом планирует предоставлять комплекс услуг связи. Градообразующим предприятием Усть-Илимска является один из мощнейших в России лесоперерабатывающий комплекс. В настоящее время в этом региональном центре с населением более 100 тысяч человек отсутствует возможность подключения к услугам связи альтернативных магистральных операторов.

Помимо уже традиционных для компании докладов об организации мультисервисных корпоративных сетей связи и перспективах развития волоконно-оптической сети связи Байкал-ТрансТелеКом в данных городах, впервые на семинаре была представлена презентация проекта ЗАО "Компания-ТрансТелеКом" по выходу на рынок дальней связи.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи