1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2006 20:01
1995
0
06.07.2006 20:01
PDF
1995
0

Кадровые перестановки в рамках группы компаний "Комстар-ОТС"

ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявляет о ряде кадровых назначений внутри группы компаний в связи с оптимизацией ее организационной структуры.

Алексей Гончарук назначен на должность заместителя Генерального директора по стратегии и развитию бизнеса. Под его руководством будет осуществляться разработка единой бизнес-стратегии группы компаний и механизмов ее реализации, обеспечение скоординированной коммерческой деятельности, а также решение вопросов межоператорского взаимодействия.

Дмитрий Дронов назначен на должность заместителя Генерального директора по маркетингу. В его обязанности войдет формирование единой маркетинговой и брендовой политики, разработка и продвижение новых услуг и продуктов, а также создание единого центра продаж и поддержки клиентов.

Евгений Юрченко назначен на должность заместителя Генерального директора по региональному развитию, где будет координировать работу блока регионального развития и слияний и поглощений (Mergers&Acquisitions). С настоящего момента в рамках корпоративного центра эти функции объединены в один блок. Основными задачами данного подразделения являются обеспечение присутствия "Комстар-ОТС" в наиболее привлекательных регионах путем реализации программы приобретений, а также повышение эффективности работы дочерних компаний. Юрий Павленко, ранее занимавший пост заместителя Генерального директора по региональному развитию "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы", займет пост советника Генерального директора.

Комментируя изменения в организационной структуре, Генеральный директор "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" Семен Рабовский отметил: "Проведение преобразований связано с необходимостью усилить ключевые, а в некоторых случаях выделить новые направления деятельности, обеспечить большую интеграцию внутри группы для решения вопросов роста качества, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности компании".

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи