1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2006 22:36
1310
0
05.07.2006 22:36
PDF
1310
0

Команда ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом" стала победителем летних спортивных игр связистов Иркутсткой области

Компания Байкал-ТрансТелеКом победила в ежегодных спортивных играх связистов Иркутской области, которые прошли в Иркутске в конце июня.

Традиционная спартакиада уже шестой год собирает представителей различных предприятий связи области. Программа летних игр ежегодно включает в себя турнир по волейболу, эстафету, перетягивание каната. На этот раз в соревнованиях участвовало 14 команд в составе 170 любителей спорта.

По итогам соревнований команда Байкал-ТрансТелеКом заняла первое место и сохранила за собой Кубок спартакиады, выигранный в прошлом году, что стало рекордом летних областных соревнований.

Капитан команды Байкал-ТрансТелеКом, начальник регионально-производственной лаборатории Дмитрий Никитин отметил: "Я уже несколько лет подряд являюсь капитаном команды и каждый раз убеждаюсь, что лучшего мероприятия, которое настолько бы сплачивало наш коллектив, пока еще не придумано. Нынешним летом в состав команды вошло максимальное число сотрудников линейных бригад: представители шести эксплуатационно-технологических цехов из городов и районов области, а также г. Иркутска. И у всех в глазах горит огонь, все настроены только на общую победу, а ведь, именно это – главное в любом коллективе!".

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи